В избраное
Стартовая
Отправить письмо
Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива»
О компании  
Продукция  
Новости    
Контакты    
Документы    
Партнерам    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Широкая Масленица с Курской мукой!

"Курский комбинат хлебопродуктов", руководствуясь своим главным принципом - клиентоориентированностью, всегда стремится к активной коммуникационной политике во взаимодействии с конечным потребителем. Вот и в этот раз с целью поддержки народных традиций Курским КХП в феврале-марте 2011 г. была проведена серия промо-мероприятий, приуроченных к празднованию Масленицы.

В частности, с 28 февраля по 6 марта 2011 г. в гипермаркете "Линия" (г. Курск) была осуществлена акция по продвижению мелкофасованной мукомольной продукции - муки "Праздничная", "Традиционная", "Белое Золото" и манной крупы. Данная акция позволила нашим потребителям не только сделать выгодную покупку (при покупке любой торговой марки Курской муки покупателю в подарок вручался пакет манной крупы), но и получить заряд праздничного настроения, потому что благодаря сотрудничеству и взаимодействию с руководством торговой сети "Линия" данная акция представляла собой масштабное по своей организации мероприятие, а именно: помещение гипермаркета было украшено тематическими рекламными конструкциями, звуковая реклама напоминала посетителям магазина о традициях Масленицы, ежедневно во время Масленичной недели выступал костюмированный вокально-творческий коллектив, промоутеры Курского КХП в русских национальных костюмах проводили консультацию потребителей по все торговым маркам Курской муки, а также предлагали продегустировать блинчики из неё, испеченные в блиннице непосредственно во время консультации. Чтобы максимально порадовать потребителей и угостить их не просто блинчиками, а блинчиками с вкусным чаем и сметаной, Курским КХП была достигнута договоренность о проведении комплексной дегустации с региональным представителем английского чая "AHMAD" в России и торговой маркой "Вкуснотеево".

Судя по объемам продаж за время проведения акции и довольным отзывам посетителей магазина, мероприятие удалось!

В последний день Масленичной недели 6 марта 2011 г. с 12.00 до 16.00 в районе Триумфальной арки - одной из самых известных достопримечательностей г. Курска - в рамках рекламных мероприятий, приуроченных к Масленице, был проведен городской праздник "Проводы зимы", где "Курский комбинат хлебопродуктов" выступил генеральным спонсором. В предверии праздника Курским КХП была организована масштабная рекламная кампания (расклейка и распространение афиш, реклама в транспорте, ТВ-реклама), нацеленная на информирование населения о предстоящем мероприятии.

На праздник собралось около 400 человек. На площади перед супермаркетом "Билла" была организована сцена с музыкальным оборудованием. Играла популярная музыка, ведущий и его помощники аниматоры-скоморохи проводили конкурсно-игровую программу, выступали вокально-танцевальные коллективы. Промоутеры от Курского КХП оказывали консультации по качеству и ассортименту "Курской муки" и предлагали всем желающим горячие блинчики, испеченные из неё. Поэтому на празднике было и весело, и сытно!

В качестве итога хочется повторить то, что основной целью всех вышеобозначенных Масленичных мероприятий была поддержка укоренившихся и столь любимых народных традиций. Поэтому и в дальнейшем мы обещаем не оставлять без внимания значимые даты, постоянно радовать и удивлять наших потребителей!

Перейти в раздел «Новости»





© 2004—2020 АО «Курский комбинат хлебопродуктов»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»