В избраное
Стартовая
Отправить письмо
Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива»
О компании  
Продукция  
Новости    
Контакты    
Документы    
Партнерам    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Курская мука - в каждый дом! На Пасху - с добром!

Светлый праздник Пасхи является одним из самых любимых в нашей стране. ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов" с искренней радостью поддержал добрую традицию печь пасхальные куличи, проведя в предверии Пасхи с 15 по 22 апреля 2011 г. в крупнейших гипермаркетах г. Курска серию промо-мероприятий. Всего в промо-акциях участвовало две торговые точки: гипермаркет "Линия" (ул. Энгельса, 70) и гипермаркет "Европа" (пр-т Хрущева, 5а).

Мероприятие представляло собой стимулирующую беспроигрышную лотерею: каждый купивший муку производства ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов" участвовал в розыгрыше, который устраивался с помощью лототрона. В результате ни один покупатель торговой марки "Курская мука" ни ушел без приятного подарка. Среди призов были представлены: сувениры с фирменной символикой ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов" (кружки, блокноты/ручки, брелки), мука сорта экстра для приготовления Пасхальных куличей, наборы наклеек для яиц, специальные Пасхальные наборы, кулинарные ложки, термостойкие формы для кулича, контейнеры для муки. В ходе промо-акции покупателям также были оказаны консультации по выпечке Пасхальных куличей. Наши сотрудники не только на словах, но и наглядно демонстрировали консистенцию и уровень белизны Курской муки, объясняли заинтересованным покупателям, за счет каких качественных свойств именно данная мука лучше всего подходит для приготовления Пасхальной выпечки.

Следует отметить то, что промо-акции проходили под девизом "Курская мука - белая, как облака!". Выбор такого девиза не случаен: праздник Пасхи ассоциируется у большинства людей с чем-то светлым, торжественным, также как и качественная мука по своим свойствам - белая, воздушная, сопоставляется с легкими облаками. Мы смело можем называть качество нашей муки "заоблачным", потому что в своей работе высочайшее качество продукции видим основной целью и имеем множество наград, званий и сертификатов, подтверждающих это. Для того чтобы добиться эффекта воздушности и легкости, в оформлении мероприятия был сделан акцент на использовании белого цвета (костюмы консультантов, промо-стойка, полиграфические материалы) и обилии воздушных шаров, которые имитировали облака.

Атмосфера праздничности и торжественности, азарт участия в лотереи, приятные подарки, полезные консультации и, соответственно, гарантированно вкусный Пасхальный кулич, приготовленный из Курской муки, - мы искренне надеемся, что именно такие результаты от данного мероприятия получили наши потребители.

Перейти в раздел «Новости»





© 2004—2020 АО «Курский комбинат хлебопродуктов»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»