В избраное
Стартовая
Отправить письмо
Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива»
О компании  
Продукция  
Новости    
Контакты    
Документы    
Партнерам    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Наши макароны - это частичка Италии на Вашей кухне!

Расширение ассортимента: «Mak'AroniO» - секрет идеальной пасты!

Мы рады познакомить потребителей с новой продуктовой линейкой — макароны «Mak'AroniO». Под этой торговой маркой выпущены 5 наиболее популярных в России видов макаронных изделий из твердых сортов пшеницы: Cellentani (спирали), Penne (перья), Chifferini (рожки), Spaghetti (спагетти), Vermicelli tagliati (вермишелька).

Если Вы давно ищете макароны с равномерной структурой, гладкой поверхностью, ровным янтарным цветом, чистым стекловидным срезом, превосходными вкусовыми качествами, отличными варочными свойствами, а также по доступной цене, попробуйте макаронные изделия «Mak'AroniO» и будете приятно удивлены. Что может быть вкуснее пасты карбонара, пасты больньезе, а, быть может, вам по вкусу яркая и ароматная паста с соусом песто? Все эти вкусно звучащие блюда вы сможете приготовить дома, когда под рукой есть качественные макароны от шеф-повара «Mak'AroniO».

 

«Mak'AroniO» это:

√ Качество макарон, произведенных из отборных сортов твердой пшеницы, не уступающее итальянским изделиям

√ Яркая красочная упаковка, созданная с учетом потребительских предпочтений, в итальянском стиле с запоминающимся названием

√ Выбор потребителей на основании вкусовых предпочтений по итогам дегустации*

√ Оптимальный вес одной упаковки — 450 гр.

* Итоги дегустации, проведенной отделом маркетинга ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» в ноябре 2015 г. В дегустации участвовали макаронные изделия аналогичного вида еще двух известных производителей макарон. 37 человек из 47 по вкусовым свойствам и внешнему виду выбрали макароны «Mak'Aronio»

Частичка Италии на Вашей кухне!

Перейти в раздел «Новости»





© 2004—2020 АО «Курский комбинат хлебопродуктов»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»