В избраное
Стартовая
Отправить письмо
Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива»
О компании  
Продукция  
Новости    
Контакты    
Документы    
Партнерам    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Виктор Зубков посетил "Курский комбинат хлебопродуктов"

В субботу, 06 февраля 2010 года, во время визита в Курск Виктор Зубков приехал на ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов". Первый вице-премьер осмотрел элеватор и мельницу предприятия, ознакомился с условиями хранения зерна интервенционного фонда РФ. Вместе с Зубковым на предприятие "Стойленской Нивы" приехали глава Министерства сельского хозяйства Елена Скрынник, глава Объединенной зерновой компании (ОЗК) Сергей Левин и губернатор Курской области Александр Михайлов.

Господин Зубков подробно ознакомился с условиями, в которых содержится зерно интервенционного фонда на Курском комбинате, обсудил с руководством предприятия вопросы контроля качества зерна и его хранения. Виктор Алексеевич выразил удовлетворение тем, как хранится зерно на элеваторных мощностях Курского комбината хлебопродуктов.

Договор о хранении запасов интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции подписан курским предприятием в сентябре 2008 года, а первый объем зерна заложен на хранение 15 октября 2008 года.

Также первый вице-премьер РФ посетил мельницу ЗАО "ККХП", осмотрел муку, производимую комбинатом, и дал высокую оценку работе предприятия.

Перейти в раздел «Новости»





© 2004—2020 АО «Курский комбинат хлебопродуктов»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»