В избраное
Стартовая
Отправить письмо
Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива»
О компании  
Продукция  
Новости    
Контакты    
Документы    
Партнерам    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов" признан лауреатом XI Курской Коренской ярмарки в номинации "Лучшее оформление выставочной экспозиции"

В историко-культурном центре "Коренная пустынь", расположенном в местечке Свобода (Курская область), завершилась XI межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка-2011. Мероприятие проходило с 23 по 26 июня.

В числе более 1200 представителей предприятий промышленности и торговли из разных регионов России, а также 20 стран ближнего и дальнего зарубежья участие в ярмарке принял ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов", который представил на своём выставочном стенде всю линейку продукции.

Официальное открытие ярмарки состоялось 25 июня. Власти региона позаботилась о том, чтобы знаменитый крестный ход и Курскую Коренскую ярмарку смогли увидеть не только участники событий, но и все, кто пожелает. С помощью телекоммуникационного центра и одиннадцати камер, установленных, в различных точках местечка Свобода, трансляцию ярмарочных событий можно было видеть в режиме онлайн в Интернете. Не позволяла скучать многочисленным посетителям ярмарки и разнообразная культурная программа, в которой принимали участие известные творческие коллективы Курской области, регионов ЦФО, а также Украины, Белоруссии, Южной Осетии. Гостей ярмарки ждали и сельские подворья, которые представили все районы области, на улицах и площадях ярмарочного городка развернулись лотки с изделиями декоративно-прикладного творчества и народных промыслов. Бойко шла торговля текстилем, швейной продукцией, медом, кондитерскими изделиями, разнообразной выпечкой, православными сувенирами - словом, каждый мог найти здесь товар по вкусу. Живой интерес присутствующих вызывали специализированные выставки - автомобильной и сельскохозяйственной техники, "Животный мир", конно-спортивные соревнования и "Город - мастеров".

Закрытие ярмарки состоялось 26 июня. В этот же день в 12.00 в "Паломническом центре" Коренной пустыни была проведена церемония награждения губернатором Курской области Михайловым А.Н. дипломами и медалями лауреатов XI Курской Коренской ярмарки. Ярмарочной комиссией победители определялись по 32 номинациям. ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов" одержал победу и получил диплом лауреата в номинации "Лучшее оформление выставочной экспозиции".

Перейти в раздел «Новости»





© 2004—2020 АО «Курский комбинат хлебопродуктов»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»